SONIC-TM.RU Мы вместе! Мы победим!

img
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Serial  
Форум » Сервер » Жалобы на админов сервера » Koob1k как рубик
Koob1k как рубик
Пятница, 09.09.2011, 19:00 | Сообщение # 1
Сообщений:
25
Награды:
Кубышка наглеть и ломать Cs игроку с лицензионной версии Counter Strike 1.6 не дозволенно даже самому президенту РФ! Т . к это является личной собственностью!а ты поршивец этакий!! как широкогубая АМЁБА , которой говоришь нормальным Русским языком не трогать и не ломать и не кикать, тем более игрока команды [Sonic]*!!!кароч предлогаю лишить паршивца админ прав!!!
Пятница, 09.09.2011, 19:08 | Сообщение # 2
Сообщений:
17
Награды:
Koobuk!Обаснуй причину ломание Counter Strike 1.6 и kicka!
Пятница, 09.09.2011, 19:20 | Сообщение # 3
Сообщений:
5
Награды:
Айболит он не первый раз замечен под вх!
Когда он был в клане он использовал читы и на этом подловилься!
Если ты думаешь что он не вх, могу показать тебе 3 демки и 1 переписку с 100 процентным доказательством! И не тебе меня учить!
Просто так не кого не баню и не ламаю кс!
А Александру советую обращаться не к обычным Администраторам сервера а к Главному администратору.

Добавлено (09.09.2011, 19:20)
---------------------------------------------
И еще Айболит если ты думаешь что на ленцензионую контру нет читов то ты ошибся) Читов больше чем на нон стим

Пятница, 09.09.2011, 19:21 | Сообщение # 4
Сообщений:
17
Награды:
Да когда был в клане Использовал читы как!Koobuk меня Спалил я удалил и больше не использую
Пятница, 09.09.2011, 19:26 | Сообщение # 5
Сообщений:
5
Награды:
И заметь я тебя не оскарблял

Добавлено (09.09.2011, 19:26)
---------------------------------------------
Короче я тебе не че доказывать не буду! Пусть Решает Глава все на его усмотрении! ББ ГГ

Пятница, 09.09.2011, 20:08 | Сообщение # 6
Сообщений:
25
Награды:
да мне твои доказательства нах не нужны
Пятница, 09.09.2011, 21:43 | Сообщение # 7
Сообщений:
87
Награды:
AiboLiT7015, Сорри , Но ты не прав.
Александ использовал читы , и думаешь что он их удалил ? нет он читак, и останится читаком, я таких хорошо знаю,таких надо ломать кс и банить навсегда , что бы не когда не захадил на сервер.




Посмотри:

1: http://pics.kz/s5/04/2d/31/042d31a0ce9aafbda9543e60a5b16cc1.jpg
2: http://pics.kz/s1/fa/c7/a8/fac7a8fe72404c60bca314816f01624c.jpg
3: http://pics.kz/s2/86/84/28/86842835182c96d00ff49628bbd73f52.jpg
4: http://pics.kz/s4/b5/09/5d/b5095deccb51cf44c5d8978921187c08.jpg




Короче , Решайте сами, мне Пох, Но Кубик правильно делает.
Пятница, 09.09.2011, 22:31 | Сообщение # 8
Сообщений:
25
Награды:
Вот вот банить но не лом и кик чтобы потом зашел еще раз лом и кик!!!!Если сегодня была игра с софтом то по любому я не прав!и конечно же извинюсь!Но ребят если чисто играл он то моя позиция такова: Ни я ни ты Уважаемый k00b1k, и не ты братишка Fablo, не имеем права ломать ему кс!не пойман сегодня не вор!а утверждать что он остался таковым и будет продолжать играть с софтом!, УВЫ ребят мы не похожи на ВАНГУ и сказать этого не можем!
Пятница, 09.09.2011, 22:39 | Сообщение # 9
Сообщений:
87
Награды:
а нафига тогда установили плагин , интересно , для чего ?
Пятница, 09.09.2011, 23:55 | Сообщение # 10
Сообщений:
25
Награды:
для хочу попробывать наверно!ты у меня спрашиваешь? типа у меня стоит=)))) klass

Добавлено (09.09.2011, 23:55)
---------------------------------------------
да и еще k00b1k, там нет оскорблений ни разу! ну если только ПОРшивеЦ)))

Суббота, 10.09.2011, 09:59 | Сообщение # 11
Сообщений:
54
Награды:
ребят
александр до сих пор подрубает вх 100%
и у него стим хуевый
у меня друг 2 года говорил что удалил, но в итоге признался что с ним всегда играл
так что если он уже 1 раз спалился этого достаточно!!!
тем более чтобы востановить кс после ломания нужно просто удалить кфг
мне тоже много раз ломали))
и александру тоже буду ломать, чтобы больше не играл на нашем серве
Понедельник, 12.09.2011, 10:33 | Сообщение # 12
Mooviemaker
Сообщений:
497
Награды:
И так. Други мои)

По поводу ломания кс игроку на стиме. В законе РФ идёт трактовка, имущество (материальное или электронное, т.е. программа) за которое человек заплатил или досталось в качестве дарения принадлежит ему. А именно стим это программа, за которую отдали деньги, есть имущество лица. Ломание кс (которое работает только на стиме, т.е. лицензия) - порча имущества путём взлома данных, в простонародии ХАКЕРСТВО. Не важно, писал ли ты когд ему в программу или сломал программу с помощью другой программы, тоже расценивается как хакерство.

Вопрос в другом. В суд с такой шнягай ты не пойдёшь, ибо нужно не в рот ипаться сколько доказательств предоставить и то Вас наверно просто домой пошлют.
Дело в другом, если человека предупреждали и говорили что читерить это плохо, что за читы ему сломают кс и отправят в бан, ТО ломание КС тут обоснованно, если человек не понимает по русски.
Я так понял дело идёт на счёт Жиркова. Не волнуйтесь он с читами играет около года а то и больше. Т.к. ещё на сервере Пронубик его много раз палили, причём тогда он играл ещё на нон стиме и после того как его там всё таки забанили он пришёл к нам. 3 или 4 раза подавал нам заявку в клан, которые были сразу закрыты мною. Потом он преобрёл стим и в глубине души я поверил в то что он не считами (СТИМ же ептать!) но как оказалось на стим можно много читов поставить а такая программа как VAC2 (которая стоит у насловит дай бог 30% читов) и после предоставления мне доказательств о переписке Жиркова было сразу видно как он умолял и упрашивал никому не говорить что он играл с читами и обещал их удалить. И правильно что не простили, читерство это полезнь которая лечиться ломанием кс. Думаю я ответил на Ваш вопрос.

fnk:j, стим никак не может быть хуёвым ибо когда люди платят за ключи денежки, наврятля они будут качать стим с левого сайта, а скорее всего будут кочать с оффа, а кто нает а вдруг ключик не пойдёт и 300 руб. на ветер.

Так что на счёт ломания кс всё идёт по усмотрению того человека который ломал а не главного админа, т.е. меня. Т.к. я редко играю и редко бываю у компа и не в курсе всех событий кто там чего окму сказал или сделал.
Форум » Сервер » Жалобы на админов сервера » Koob1k как рубик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: